Открытый мастер-класс проекта «MBI=MBA+IT»
«МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ ДЛЯ ИТ-РУКОВОДИТЕЛЕЙ»
10 сентября 2010 г.
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас посетить бесплатный мастер-класс «МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ ДЛЯ ИТ-РУКОВОДИТЕЛЕЙ», который будет проводиться в Центре Бизнес-Знаний компании SIBIS 10 сентября 2010 года в рамках проекта «MBI=MBA+IT» при поддержке ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины».
Основной предпосылкой создания программы MBI в Украине стало качественно новое понимание роли ИТ в современном бизнесе – это не обеспечивающая инфраструктурная деятельность, а ключевая стратегическая компетенция современной организации, основа целого спектра конкурентных преимуществ и сила, трансформирующая современный бизнес.
|
Почему менеджмент и маркетинг? В современных условиях управленческие навыки рассматриваются как один из базисных элементов успеха компании, наряду с традиционными - землей, технологией, капиталом, кадрами. Современные менеджмент и маркетинг - особая отрасль знаний и профессиональной подготовки руководителей во всех сферах деятельности. Без глубокого и систематизированного овладения основами управления невозможно эффективно управлять ИТ-службой! |
Что вы узнаете?
На мастер-классе дается концентрированная информация о системном развитии менеджмента и маркетинга как научных дисциплин и прикладного инструмента повышения эффективности бизнеса, концептуальные положения и методологические средства современного управления. Мастер-класс формирует представление о современном управлении, как о динамично развивающемся прикладном инструменте повышения эффективности подразделения (ИТ-службы), позволяет получить общую картину основных направлений прикладного использования менеджмента и маркетинга, а также дает все необходимые ссылки, для дальнейшего погружения в проблематику.
Что вы получите?
Все участники мастер-класса, помимо актуальной и полезной информации, интересного общения с коллегами бесплатно получают:
- два последних выпуска (№ 2-3, 2010) журнала ITPartner;
- два месяца бесплатного доступа к дистанционным курсам «Основы современного менеджмента» и «Основы современного маркетинга» (с момента активации учетной записи);
- скидку 7% на все курсы ИТ-Школы в 2010\2011 учебном году;
- первые 7 зарегистрировавшихся участников бесплатно получат авторское учебное пособие «Основы современного управления».
Открытый мастер-класс проекта «MBI=MBA+IT»
«МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ ДЛЯ ИТ-РУКОВОДИТЕЛЕЙ»
10 сентября 2010 г.
РЕГЛАМЕНТ
13.00 – 13.30 Регистрация; Кофе-пауза
13.30 – 13.45 Вступление. Знакомство, уточнение ожиданий от мастер-класса.
13.45 – 14.00 Краткий рассказ о проекте «MBI=MBA+IT»
14.00 – 14.15 Авторское обучение vs Авторизованное?!
14.15 – 15.00 Блок 1: Основы современного маркетинга
15.00 – 15.15 Блок 2: Презентация дистанционного курса (системы ДО)
15.15 – 15.30 Кофе-пауза
15.30 – 16.15 Блок 3 Основы современного менеджмента
16.15 – 16.30 Блок 4 Презентация ученого пособия
16.30 – 17.00 Дискуссия, неформальное общение, вручение подарков
Мастер-класс будет проходить по адресу:
Украина, г. Киев, ул. Рылеева, 10-А, 4-й этаж, Центр Бизнес-знаний компании SI BIS
По вопросам регистрации обращайтесь:
Яцко Наталия, менеджер по работе с заказчиками
Тел.: (044) 499 12 12 (внут. 129)
Моб.тел.: (097) 833 71 59
e-mail: naja@sibis.com.ua
Руководитель
Центра бизнес-знаний
Карпенко Сергей
Образовательные проекты Центра Бизнес-знаний:
1. ИТ-школа для руководителей - учебный комплекс для руководителей. Миссия проекта - показать бизнес-руководителям и ИТ-руководителям бизнес-перспективы, создаваемые информационными технологиями, и помочь понять друг друга.
Подробную информацию Вы найдете на сайте SI BIS – перейти на страницу
2. MBI - новая программа класса MBA со специализацией "Информационный менеджмент" - высшее образование для ИТ-менеджеров. Программа является полной специализированной программой класса МВА, предназначенной для развития компетенций корпоративного менеджера в сфере информационных и компьютерных технологий (ИКТ) высшей квалификации (CIO) в соответствии с мировыми и отечественными стандартами. Подробную информацию Вы найдете на сайте SI BIS – перейти на страницу
3. ИТ-репетитор - подготовка специалистов к сдаче в Центрах тестирования Prometric и Pearson VUE сертификационных экзаменов таких вендоров, как IBM, Cisco, Microsoft, Oracle и получение статуса сертифицированных специалистов соответствующей квалификации. Подробную информацию Вы найдете на сайте SI BIS – перейти на страницу





